Affari Generali

 
 

Responsabile: Dott.ssa Elisabetta D'Arpa

UFFICIO PERSONALE

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Matteo Baldiraghi 
C4
Istruttore amministrativo
matteo.baldiraghi@comune.stradella.pv.it
0385/249227

CENTRO ELABORAZIONE DATI

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Marco D'Amato
D3
Responsabile Sistemi Informativi/ CED/URP
marco.damato@comune.stradella.pv.it
0385/249239

SEGRETERIA

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Giovanetti Luisa
B7
Segreteria del Sindaco
luisa.giovanetti@comune.stradella.pv.it
0385/249221
Rosalba Iurilli
B7
Segreteria Generale / Ufficio Delibere / Ufficio Pari Opportunità
rosalba.iurilli@comune.stradella.pv.it
0385/249228
Edoardo Negri
C2
Segreteria Generale / Ufficio Contratti
Edoardo.negri@comune.stradella.pv.it
0385/249223

UFFICIO DEMOGRAFICO

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Paolo Maggi
D5
Responsabile ufficio
paolo.maggi@comune.stradella.pv.it
0385/249231
Laura Botta
C5
Istruttore amministrativo tempo parziale
laura.botta@comune.stradella.pv.it
0385/249232
Fabio Chiapponi
C5
Ufficiale elettorale
fabio.chiapponi@comune.stradella.pv.it
0385/249234
Claudia Tognon
C1
Istruttore amministrativo
claudia.tognon@comune.stradella.pv.it
0385/249232
Valeria Fontanas
C1
Operatore amministrativo
valeria.fontanas@comune.stradella.pv.it
0385/249232

PROTOCOLLO

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Paolo Corradi
C4
Archivio/ protocollo
bernardo.corradi@comune.stradella.pv.it
0385/249261

FRONT-OFFICE

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Gabriele Repetti
B1
Addetto al centralino
piercarlo.sacchi@comune.stradella.pv.it
0385/249211

UFFICIO ATTIVITA' PRODUTTIVE

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo Professionale
e-mail
telefono
Daniela Ordali
D1
Responsabile Sportello Unico Attività Produttive
daniela.ordali@comune.stradella.pv.it
0385/249251
Rossana Gramegna
B7
Spettacoli
rossana.gramegna@comune.stradella.pv.it
0385/249224