Settore Uso e Assetto del Territorio

Responsabile: Anna Maria Rogledi

 
 

SERVIZIO TECNICO

 
 
Nominativo
 
Qualifica
Profilo professionale
e-mail
Telefono
Pietro Moraschini
 
D3
Responsabile Sportello Unico Edilizia
pietro.moraschini@comune.stradella.pv.it
0385/249225
Federica Scarabelli
 
D2
Istruttore direttivo amministrativo Ufficio lavori pubblici
federica.scarabelli@comune.stradella.pv.it
0385/249246
Danilo Barberi
 
C5
Ufficio case / Ecologia
danilo.barberi@comune.stradella.pv.it
0385/249245
Egidio Minelli
 
C5
Sportello Unico Edilizia
egidio.minelli@comune.stradella.pv.it
0385/249250
Carlo Tondi
 
C3
Ufficio Lavori Pubblici
carlo.tondi@comune.stradella.pv.it
0385/249254
Federico Meraldi
 
C1
Sportello Unico Edilizia
federico.meraldi@comune.stradella.pv.it
0385/249243
Raffaella Vercesi
 
B7
Sportello Unico Edilizia
raffaella.vercesi@comune.stradella.pv.it
0385/249250
Piergiorgio Nalin
 
B2
Front Office
 
0385/249250
 
 

SQUADRA MANUTENZIONI ESTERNE

 
 
Nominativo
Qualifica
Profilo professionale
e-mail
Telefono
Maurizio Cazzola
B7
Coordinatore
 
3293176409
Luciano Dossena
B4
 
 
 
Mario Frangella
B3
 
 
 
Daniele Bonafè
A5
 
 
 
Sergio Vercesi
A5